Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Admin
Report
Search:
Unknown user
User list
Rooms
FIA 1 (Sala Híbrida)
FIA 3
FIA 4
FIA 5
Jefaturas de carrera
Laboratorio de Física
Oficina prof. Part-time
Quincho
Sala de Consejo
Sala Reuniones CDTA
March 2019
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2019
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
May 2019
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2019 - FIAUDEC - Laboratorio de Física
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /home/func/espec/fiaweb/public_html/web/month.php on line 292
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday
1
[1] -- 08:15 - 09:00~[3] -- 10:15 - 11:00 Lab. Circuitos Electricos - M. Lillo
[7] -- 14:15 - 15:00~[8] -- 15:15 - 16:00 R.Riquelme-Taller CADE
2
[3] -- 10:15 - 11:00~[4] -- 11:15 - 12:00 Mecanica Dinamica - W. Esquivel
[8] -- 15:15 - 16:00~[9] -- 16:15 - 17:00 Metodos Optimización - M.Lopez
3
[4] -- 11:15 - 12:00~[4] -- 11:15 - 12:00 Sistemas de Gestion - J.L. Novoa
[8] -- 15:15 - 16:00~[9] -- 16:15 - 17:00 Procesos Agroindustriales II - L. Seminario
[10] -- 17:15 - 18:00~[11] -- 18:15 - 19:00 Dr. Reyes -Asignatura Biocombustible
4
[1] -- 08:15 - 09:00~[3] -- 10:15 - 11:00 Prop. Fisicas Mat. Agrop.- P.Melin
[4] -- 11:15 - 12:00~[5] -- 12:15 - 13:00 Lab. Circuitos Electricos - M.Lillo
[8] -- 15:15 - 16:00~[9] -- 16:15 - 17:00 Metodos Optimización - M.Lopez
5
[3] -- 10:15 - 11:00~[4] -- 11:15 - 12:00 Analisis Maquinaria Agric. - C. Correa
6
7
8
[1] -- 08:15 - 09:00~[3] -- 10:15 - 11:00 Lab. Circuitos Electricos - M. Lillo
[7] -- 14:15 - 15:00~[8] -- 15:15 - 16:00 R.Riquelme-Taller CADE
9
[3] -- 10:15 - 11:00~[4] -- 11:15 - 12:00 Mecanica Dinamica - W. Esquivel
[8] -- 15:15 - 16:00~[9] -- 16:15 - 17:00 Metodos Optimización - M.Lopez
10
[4] -- 11:15 - 12:00~[4] -- 11:15 - 12:00 Sistemas de Gestion - J.L. Novoa
[8] -- 15:15 - 16:00~[9] -- 16:15 - 17:00 Procesos Agroindustriales II - L. Seminario
[10] -- 17:15 - 18:00~[11] -- 18:15 - 19:00 Dr. Reyes -Asignatura Biocombustible
11
[1] -- 08:15 - 09:00~[3] -- 10:15 - 11:00 Prop. Fisicas Mat. Agrop.- P.Melin
[4] -- 11:15 - 12:00~[5] -- 12:15 - 13:00 Lab. Circuitos Electricos - M.Lillo
[8] -- 15:15 - 16:00~[9] -- 16:15 - 17:00 Metodos Optimización - M.Lopez
12
[3] -- 10:15 - 11:00~[4] -- 11:15 - 12:00 Analisis Maquinaria Agric. - C. Correa
13
14
15
[1] -- 08:15 - 09:00~[3] -- 10:15 - 11:00 Lab. Circuitos Electricos - M. Lillo
[7] -- 14:15 - 15:00~[8] -- 15:15 - 16:00 R.Riquelme-Taller CADE
16
[3] -- 10:15 - 11:00~[4] -- 11:15 - 12:00 Mecanica Dinamica - W. Esquivel
[8] -- 15:15 - 16:00~[9] -- 16:15 - 17:00 Metodos Optimización - M.Lopez
17
[4] -- 11:15 - 12:00~[4] -- 11:15 - 12:00 Sistemas de Gestion - J.L. Novoa
[8] -- 15:15 - 16:00~[9] -- 16:15 - 17:00 Procesos Agroindustriales II - L. Seminario
[10] -- 17:15 - 18:00~[11] -- 18:15 - 19:00 Dr. Reyes -Asignatura Biocombustible
18
[1] -- 08:15 - 09:00~[3] -- 10:15 - 11:00 Prop. Fisicas Mat. Agrop.- P.Melin
[4] -- 11:15 - 12:00~[5] -- 12:15 - 13:00 Lab. Circuitos Electricos - M.Lillo
[8] -- 15:15 - 16:00~[9] -- 16:15 - 17:00 Metodos Optimización - M.Lopez
19
[3] -- 10:15 - 11:00~[4] -- 11:15 - 12:00 Analisis Maquinaria Agric. - C. Correa
20
21
22
[1] -- 08:15 - 09:00~[3] -- 10:15 - 11:00 Lab. Circuitos Electricos - M. Lillo
[7] -- 14:15 - 15:00~[8] -- 15:15 - 16:00 R.Riquelme-Taller CADE
[10] -- 17:15 - 18:00~[11] -- 18:15 - 19:00 R.Riquelme-Taller CADE
23
[3] -- 10:15 - 11:00~[4] -- 11:15 - 12:00 Mecanica Dinamica - W. Esquivel
[8] -- 15:15 - 16:00~[9] -- 16:15 - 17:00 Metodos Optimización - M.Lopez
24
[4] -- 11:15 - 12:00~[4] -- 11:15 - 12:00 Sistemas de Gestion - J.L. Novoa
[8] -- 15:15 - 16:00~[9] -- 16:15 - 17:00 Procesos Agroindustriales II - L. Seminario
[10] -- 17:15 - 18:00~[11] -- 18:15 - 19:00 Dr. Reyes -Asignatura Biocombustible
25
[1] -- 08:15 - 09:00~[3] -- 10:15 - 11:00 Prop. Fisicas Mat. Agrop.- P.Melin
[4] -- 11:15 - 12:00~[5] -- 12:15 - 13:00 Lab. Circuitos Electricos - M.Lillo
[8] -- 15:15 - 16:00~[9] -- 16:15 - 17:00 Metodos Optimización - M.Lopez
26
[3] -- 10:15 - 11:00~[4] -- 11:15 - 12:00 Analisis Maquinaria Agric. - C. Correa
[5] -- 12:15 - 13:00~[5] -- 12:15 - 13:00 R.Riquelme-Taller CADE
27
28
29
[1] -- 08:15 - 09:00~[3] -- 10:15 - 11:00 Lab. Circuitos Electricos - M. Lillo
[7] -- 14:15 - 15:00~[8] -- 15:15 - 16:00 R.Riquelme-Taller CADE
30
[3] -- 10:15 - 11:00~[4] -- 11:15 - 12:00 Mecanica Dinamica - W. Esquivel
[8] -- 15:15 - 16:00~[9] -- 16:15 - 17:00 Metodos Optimización - M.Lopez
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day
|
View Week
|
View Month